Мужчина вышел на улицу и обнаружил целую семью медведей в своей машине

Чад Моррис наслаждался отпуском вместе со своей семьей в Гатлинбурге, курортном городке в американском штате Теннесси, когда вдруг услышал крики родителей с улицы. Мужчина поспешил на улицу и не мог поверить тому, что увидел.

Там на дороге была целая семейка медведей, и кажется, они собирались украсть его машину.

"Как только я увидел их, они шли по направлению к моей машине, и трое мишек запрыгнули в нее", - рассказывает Чад.

Мама-медведица рядом наблюдала за ними, пока медвежата резвились в автомобиле Морриса. Они играли на водительском месте, выглядывали из окон и дурачились со всем, что находили внутри машины.

Причем, медведи были в курсе, что за ними наблюдают люди, но видимо, им было наплевать на их присутствие - они были слишком увлечены их владениями, едва не пытаясь угнать авто.

"Они видели, что мы стояли на безопасном расстоянии, фотографировали их, но им было все равно", - говорит Чад.

Наконец, когда медвежата поняли, что машина никуда не поедет, что они уже все исследовали, что можно было, зверята выбрались и попытались залезть в другую припаркованную машину.

"Они вылезли из окон, и двое из них стали рядом с автомобилем моих родителей, но там окна были закрыты, - вспоминает мужчина. - Еще через пять минут прогулок возле машин, они ушли обратно в горы, в лес

Когда звери ушли, Чад побежал к авто оценить ущерб и был удивлен, что там, в принципе, все осталось целым и невредимым.

"Они оторвали кусок кожи на сидении водителя у подголовника и оставили царапины в нескольких местах, - рассказал Моррис. - Один прокусил крышку моего протеинового коктейля, и на футбольном мяче моего сына есть следы от когтей".

Тем не менее, в целом, с машиной все было в порядке, и теперь у Морриса и его семьи в репертуаре сумасшедшая история о том, как целая семья медведей вмешалась в их отпуск и пыталась угнать машину.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама