Девушка делает забавные рисунки каждый раз как ее кот рвет шторы в душе

В день, когда Тина переехала в новую квартиру, она обнаружила 4-х месячного котика, блуждающего вокруг дома и сразу же решила приютить его. У кота уже тогда был довольно своеобразный характер и хозяйке не потребовалось много времени, чтобы понять это.

И сейчас, 7 лет спустя, Масука действительно самый странный и самый забавный кот, который когда-либо попадался Тине.

Почти с самого начала Масука была просто зависима от воды. Он залезает в раковину при каждом случае что ему выпадет....

И умеет пользоваться кулером.

А еще ничто не остановит его на пути к душу.

"Он обожает бегущую воду," говорит девушка. "Как только я включаю воду, он уже тут как тут."Конечно кот умеет пользоваться шторами и отодвигает их, чтобы попасть под душ, но зачастую он решает проблему просто проделывая дыру размером с его собственную голову.

Рвать шторы теперь одно из самых любимых занятий Масуки и Тине приходится покупать новые шторы каждые пару месяцев. Как то раз, хозяйка настолько вдохновилась досугом питомца, что решила приукрасить это занятие...

Теперь в ее душе есть акула...

А еще динозавр...

И гад(надпись на шторе)...

"Каждый раз когда я вижу его торчащим из дыры в шторах меня пробивает на смех. Я посчитала что это может быть еще веселее. Не могу я злиться на эту морду!"

В конце-концов, Тина купила шторки поплотнее, которые возможно прекратят выходки ее кота, но кто знает, может он все равно найдет способ как проникнуть в душ.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама