12 забавных снимков, демонстрирующих, что пускать животных на кухню плохая идея

Перед чем не могут устоять животные, так это перед вкусной едой. А где ее магическим образом получает хозяин? Конечно же, на кухне! Именно туда домашние любимцы заглядывают в первую очередь, а если хозяина нет дома, то не против и обнюхать все тщательно, вдруг кое-что забыл положить в холодильник. Однако чего только не кухне не случается, о чем с и расскажут собранные нами ситуации.

1. "Я хотел приготовить омлет, но похоже зря мы его оставляли в комнате со включенными кулинарными шоу. Он захотел приготовить этот омлет больше сильнее меня"

2. "Моя девушка попросила меня поставить морепродукты в холодильник и теперь, когда я ей попытаюсь объяснить, почему они все в волосах, она мне точно не поверит"

3. "Коротко о том, как я и вся моя семья чуть-было не лишились праздничного ужина"

4. "Мы долго спорили с женой нужен нам кот в доме или нет, но сегодня она сумела поставить в нашем споре точку одним единственным снимком"

5. "Когда мы дома, кот мирно спит под столом или на подоконнике в спальне, но мы установили камеру и решили проверить, чем он там занимается когда нас нет"

6. "Моя младшая сестра как-то нашла енота и начала подкармливать его на крыльце нашего дома. Через пару дней он явно стал смелее и пошел дальше"

7. "С вами вновь я, Франсуа Барбоскин, и сегодня мы как и предыдущие 20 выпусков будем учиться готовить вкусняшки"

8. "Когда хозяин с утра насыпал вдвое меньше корма: "Не заслужил ты чай, тиран двуногий!"

9. "Если вы думаете, что у кого-то из нас есть шанс забрать эту курицу и поставить ее на стол, то вы заблуждаетесь"

10. "А я предупреждал жену, что они не поладят! Нет, говорила она, все будет отлично, друзьями будут. Вон один второго уже варить собрался"

11. "Кажется, сегодня я нашел единственное на свете существо, которое любит морепродукты и суши еще больше, чем моя девушка"

12. "Тем временем в Австралии свои проблемы с животными, которые любят навести свои порядки на кухне"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама