Знакомьтесь с Йодой, четырехухим котом из Иллинойса

Если бы у Бэтмена был кот, скорее всего он бы выглядел так. Кот по имени Йода снова поднимает волну общественного внимания спустя 10 лет после своего первого появления в интернете.

Владельцы кота, Валери и Тэд, взяли к себе этого необычного питомца еще в 2006 и решили назвать его Йода, отсылая к известному персонажу Звездных Войн."Мы решили назвать его Йода. Это так же символично потому что персонаж Йоды был основан на внешности кота самого Джорджа Лукаса (создателя Звездных Войн)".

После того как пара забрала себе восьми недельного котенка домой в Иллинойс, Валери решила отвести его к ветеринару. Но тот лишь развел руками в поиске причины мутации у их питомца.Дополнительные уши Йоды не улучшают его слух поскольку они растут позади основных. Скорее всего это результат генетической мутации.

Вот так же несколько ответов на частые вопросы о жизни кота.

"Люди часто спрашивают у нас есть ли возможность безопасно отрезать ему лишние уши, но мы считаем что Йода и так нормальный, веселый кот, и не нужно причинять ему какой-либо вред".

"Он так же не особо громкий. Он конечно мяукает, но очень тихо и мягко, и довольно редко, что по моему мнению скорее плюс чем минус".

"Он мало чего боится. Среди всех котов что у меня были, Йода пожалуй самый социально-активный".

"Помимо мутации у Йоды какой-то необычный интерес к хлебу, я не могу оставить его на столе даже на секунду".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама