12 животных, что так напоминают своим поведением людей

Если кому-то кажется, что домашние любимцы способны лишь создавать хаос, крушить все на своем пути, есть и спать, то у этого человека наверняка еще никогда не было кота, собаки или другого домашнего животного. Порою их эмоции настолько выразительны, что не каждый человек сумеет повторить. Кто-то из них подражает хозяевам, а кто-то и без того яркая лохматая индивидуальность.

1. "Доброе утро! С вами снова я, самая пушистая и белоснежная Донна, и я веду прямой репортаж с дивана в гостиной"

2. "Проходя мимо их дома, я всегда думал, что там действительно опасный и серьезный пес, пока однажды не увидел это"

3. "Только посмотрите на него! Он родился, будто с отпечатком лапы, будто татуировкой и постоянно ходит такой гордый и довольный собой"

4. "То чувство, когда ты так хотел стать тюленем, но внезапно осознал, что не получится. Переживаю за него, больше, чем за себя"

5. "Любовь - это страдания, сказал какой-то мудрец и сегодня зайдя в комнату, я неожиданно поняла всю суть этих слов"

6. "Я попросил у подруги котенка, но кажется она что-то напутала и отдала мне короля африканской саваны. Мыши тряситесь, он идет"

7. "Сегодня проходил по улице и увидел этого уставшего и измотанного жизнью кота. Он словно иллюстрация моего душевного состояния"

8. "Пока никто не видел, этот красавец забежал в паб и умостился себе в углу дивана, довольный и счастливый. Самый радостный пройдоха на свете"

9. "Покупая ему специальную кровать, я даже и подумать не мог, что через пять минут он сумеет перевернуть ее так, чтобы она еще еще и придавила"

10. "Наш директор сказал, что ей нужен отчет и ей все равно, как мы его доставим, главное чтобы вовремя. Поэтому я отправила его ей своим почтовым голубем"

11. "У меня под столом всегда есть средство, которые поднимает настроение лучше всего на свете. Выпивка? Вкусная еда? Нет, вот этот красавец!"

12. "Моя мама завела себе котенка, чтобы было нескучно. Но он какой-то странный, действительно странный"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама