Котенок не перестает улыбаться после того, как его спасли

Тюльпан пришлось перенести многие жизненные испытания, несмотря на свою пока еще недолгую жизнь, но в свои 10 месяцев она продолжает каждый день встречать с улыбкой.

Котенка нашли на улицах Онтарио, Канадо. Ей было всего около двух недель, когда ее подобрали спасатели. У Тюльпаны была глазная инфекция, но она все равно улыбалась, когда спасатели делали ее фото для своего сайта. Тогда она не знала, что именно этот снимок поможет найти ей хозяев.

Джен и Крис уже не один месяц искали компанию для своего кота Шишки. И вдруг они увидели улыбающуюся Тюльпану. И это сработало.

Когда пара приехала за котенком, они не могли поверить, что он продолжал улыбаться, даже в приюте. Это была любовь с первого взгляда.

"Как только мы встретили ее лично, мы сразу влюбились в ее внешний вид и характер".

"Поначалу мы думали, что это была случайная улыбка для рекламы. Но когда мы принесли ее домой и начали фотографировать, то поняли, что это постоянная ее черта. У нее всегда улыбка на морде".

"Отчасти я понимаю, что ее улыбка - это особенность расцветки. Но с другой стороны, нравится думать, что она улыбается, потому что знает, что в свои 10 месяцев она уже пережила так много и справилась".

"Она постоянно напоминает нам, что все будет хорошо, как бы тяжело ни казалось в настоящий момент. Трудно представить нашу жизнь без ее улыбки. Она добавила радости нашим сердцам и дому. Она действительно как тюльпан - всегда снова расцветает, и думаю, она знает это о себе".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама