Школьница стала "мамой" для крошечного ослика, которому нужен был друг

Пейтон Дэнкворт никогда не думала, что однажды станет приемной мамой для одинокого ослика, но она с любовью приняла на себя эту роль. И ее доброта изменила ее жизнь.

Пару месяцев назад Пейтон, школьница из Техаса, позвонил друг, живущий на ранчо. Когда он катался верхом на лошади, то заметил неподалеку истощенного малыша осла, который почему-то был без матери. Парень не мог сам приютить животное, потому попросил о помощи Пейтон.

"Он спросил, не хотела бы я попробовать его спасти. Состояние ослика было не очень хорошим, друг сказал, что он может и ночи не пережить. А я так люблю животных, что не могла дать ему умереть".

Так Пейтон впервые встретила Джека.

Первая ночь в ее доме действительно была сложной. Девушка не отходила от Джека, постепенно знакомила его с едой, без которой он был очень долго.

И вскоре начала зарождаться их дружба.

Джек нашел свое место.

"Это был первый раз, когда я взяла под опеку осла", - говорит Пейтон.

Но с каждым днем Джек крепчал, а девушка оказалась идеальной мамой.

"Джек показал, что рассчитывает на меня. И это действительно так. Он получает бутылку с едой каждые два часа, и когда я его кормлю, я счастлива".

Благодаря регулярному кормлению, множеству любви и привязанности, Джек расцвел.

Его спасли от голодной смерти, и его жажда жизни невероятная.

Сегодня Джек - полноценный член семьи Пейтон.

"Он отлично вписался в нашу семью! Я беру Джека на прогулки, он ездит со мной в машине. Он как собака и ходит везде за мной".

К счастью, в доме девушки хватило места для ослика. А сама Пейтон решила, что хочет посвятить свою жизнь заботе о других животных.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама