Парень установил скрытую камеру, чтобы увидеть, что делает его кошка, пока он спит

Ачи всегда была очень ласковым котенком, любящим больше всего на свете проводить время со своим хозяином – парнем по имени Ломфонтен из Таиланда, скрутившись возле него калачиком.

Но Ломфонтен недавно узнал, что их с кошкой объятия, наиболее чувственные и эпичные на самом деле происходят, пока парень погружается в глубокий сон.

Не так давно Ломфонтен установил скрытую камеру в своем доме, чтобы следить за Ачи, пока он находится на работе. Однако самые интересные кадры получились, когда Ломфонтен решил разместить камеру у изголовья своей кровати и проверить то, чем занята Ачи по ночам.

Просмотрев видео, Ломфонтен обнаружил, что после того, как его одолевает сон, Ачи берется за дело. Кошка подбирается к хозяину и позволяет себе намного больше объятий, чем получает за день.

Каждую ночь Ачи взбирается на грудь Ломфонтена, предварительно трогая его лапой, проверяя, спит ли хозяин.

Затем она плюхается всем телом прямо на лицо Ломфонтена.

По сути, то, что происходит по ночам, заключается в том, что Ачи душит своего владельца – своей любовью, конечно.

Обычно Ломфонтен не позволял кошке так прижиматься к себе и даже не догадывался о том, что у нее есть такая ночная привычка.

«Я сидел и просматривал кадры с утра, - рассказывает Ломфонтен. – И это было очень смешно»

-Я очень люблю ее за то, что она так любит меня, - искренне делится Ломфонтен.

Парень не собирается отучать Ачи устраиваться по ночам поудобнее прямо на нем, зная, что желание кошки быть как можно ближе к своему хозяину – это всего лишь отражение того, что у нее на сердце.

-Это демонстрация любви, - объясняет Ломфонтен.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама