Невеста сделала платье своей собаке, чтобы та тоже смогла присоединиться к свадьбе

Дженнифер Хиндих и ее парень усыновили Бейли из приюта для животных Северного Хемпстеда в Нью-Йорке, когда ей было всего 5 месяцев. С тех пор она стала третьим членом их маленькой семьи, их лучшей подругой. Именно поэтому, когда Дженнифер и ее парень обручились, после долгих семи лет совместной жизни, каждый из них желал, чтобы Бейли была настолько вовлечена в свадебное торжество, насколько это возможно.

«Мы обручились 31 октября 2018 года, - рассказывает Дженнифер. - Это было очень тихо и скромно – дома, утром, с Бейли на коленях, когда я пила кофе».

С самого начала пара знала, что Бейли обязательно должна стать частью их торжества. Она всегда невероятно дружелюбна и заряжена весельем, поэтому наверняка станет центром всей свадебной вечеринки.

«Я уже вижу, как она запрыгивает в машину наших друзей и облизывает их до смерти», - смеясь, рассказывает Дженнифер.

Девушка решила, что для того, чтобы вовлечь Бейли в церемонию, она заставит свою любимицу пойти к алтарю вместе с ней и ее отцом. Когда Дженнифер покупала платье себе, она поняла, что ее маленькой непоседе тоже понадобится что-то особенное, и решила купить ей собственное свадебное платье.

Дженнифер заказала платье Бейли онлайн из специального магазина для животных. Бейли часто носит толстовки, которых у нее несколько штук для походов на улицу, поэтому надеть на нее платье не было проблемой. Оно прекрасно подошло и выглядит так мило на ней.

«Я решил купить ей платье, потому что, честно говоря, она моя семья, мой ребенок, и наша совместная жизнь с ней – это то, что делает каждый день таким особенным, - откровенно поделилась Дженнифер. - Я не знаю, смогу ли я когда-либо иметь детей, но для меня она мой ребенок»

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама