Кошка берет все свои игрушки в маленькие путешествия

Эта черно-белая 12-летняя кошка Пикси живет в Великобритании вместе со своим человеком - Бет Уилсон. Пикси не только красивая и ласковая по отношению к хозяйке, но еще и очень щедрая со своими игрушками.

Как и все коты, Пикси любопытная, она любит изучать все новое, интересоваться тем, что происходит вокруг. И кажется, эта кошка решила приучать к приключениям и свои игрушки.

Например, если Пикси нравится нежиться в траве в саду, она обязательно берет с собой одну игрушку.

Если она отправляется в более активное путешествие, то компанию ей составляет маленький львенок, тигренок или плюшевый кот, похожий на нее.

"Если она замечает, что я на нее смотрю, то останавливается и кладет игрушку на пол", - рассказывает хозяйка Пикси. Но иногда ей все же удается сфотографировать кошку до того, как она ее заметит.

"Летом она любит брать их в сад. Иногда она просто носит их вокруг и возвращает обратно в дом. Иногда оставляет в теплице. Если я кладу на траву подстилку, она приносит туда игрушки".

"Зимой она носит их по дому. Пикси может приносить по несколько игрушек в одну комнату".

Раз в неделю, когда в дом приходит горничная, кошка следит, как обходятся с ее игрушками.

"Она складывает все игрушки в коробку. Как только горничная уходит, она достает несколько из коробки и раскладывает по дому".

Пикси заботится не только об игрушках. По словам хозяйки, кошка чувствует, когда ей плохо, и всегда приходит к ней. Наверняка игрушки чувствовали бы то же самое, если бы могли.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама