14 ситуаций с животными, поднимающих настроение

Покровительство над нашими меньшими друзьями – это то, что делает нас лучше. Наши домашние любимцы превращают нас в более ответственных людей, а также пробуждают ответные искрение чувства любви и привязанности. Ради них мы готовы на многое, даже если это и не наш пес или кот, мы все равно рады будем помочь. Пользователи сайта Reddit регулярно загружают в сеть снимки забавных ситуаций со своими животными и вот как они выглядят.

1. "Сегодня шел по улице, пока не меня не остановил лай этого щенка. Табличка: "Осторожно, злая собака" ему подходит"

2. "Перед летом мы всегда стрижемся и вычесываемся, но его просто невозможно заставить побыть на одном месте. Поэтому меня спасает банан, банан на голове = полчаса покоя и смирения"

3. "Каждый раз когда моя девушка заходит в комнату с расческой, он выглядит, словно: какая ужасная штука, но если вы расчешете меня, я буду не против"

4. "Новый житель нашего дома - Солембум, он еще крохотный но фотогеничности ему не занимать. На самом деле это я, когда просят сделать улыбку для фото на паспорт"

5. "Мой муж нашел собаку, что потерялась в мороз и возил ее с собой по окрестностям, пока не нашел ее хозяев"

6. "Когда он был маленький, мы всегда клали его не этот пуфик. Теперь он "немного" подрос, но старая привычка у него осталась"

7. "Это новая команда по спасению мира, сложно себе представить, но они не просто не враждуют и не гоняются друг за другом, а по-настоящему дружат"

8. "Каждый раз, когда я вспоминаю свою поездку с классом в зоопарк, я всегда нахожу этот снимок с тигром, который, будто улыбается мне"

9. "Дома работать хорошо, говорили они. Тихо, никто не мешает, говорили они. Но стоит мне пошевелиться, как он начинает царапаться"

10. "За первый год его жизни у нас появилась традиция, которую мы не нарушим. Теперь мы постоянно с Дарси фотографируемся в одном и том же месте"

11. "Я зашел в ресторан с животными и буквально у самого входа меня встретил этот красавец. Зайти, я зашел, но кажется выйти отсюда уже не сумею"

12. "Я думала эта встреча закончится побоищем, но такой концовки, я и представить себе не могла. Это очень мило"

13. "Каждый раз, когда я собираю пазлы, читаю книгу или делаю уроки, мой кот оказывает мне непосильную поддержку. Какую? Почти всегда такую"

14. "У моей дочери и нашего кота особая, неповторимая дружба. Каждое утро он провожает ее к автобусу, который увозит ее в школу"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама