12 домашних любимцев, с которыми заскучать не получится

Что предсказать сложнее всего? Как изменится жизнь через несколько лет? Какой будет курс валюты? Чем закончится любимый сериал? Нет, это все пустяки в сравнении с неожиданными выходками наших домашних любимцев, которые анализу не поддаются. Строить прогнозы и теории тут бесполезно, стоит смириться с тем, что они все равно удивят и это, пожалуй, одна из самых прекрасных закономерностей в нашей повседневной жизни.

1. "Питбули - опасные собаки, говорили они, они могут напасть на человека, говорили они. А теперь взгляните на этого красавчика!"

2. "Я собираясь на работу, случайно разбудил его, наделав немного шуму, поэтому все утро он сонно ходил за мной по дому в таком виде"

3. "Это тот случай, когда ты изо всех сил пытаешься быть крутым, одеваешься стильно, делаешь прическу, но твой кот все равно выглядит круче тебя"

4. "Мы долго обманчиво считали, что Чарли хозяин в нашем доме, но оказывается он подчиняется кошачьей мафии в лице Лолы, тайна раскрыта"

5. "Если я не поглажу свою собаку, она просит кого-то другого ее погладить, а после смотрит, не ревную ли я"

6. "Это Брэд, будьте аккуратны, он обладает уникальной способностью - уникальной и опасной, ведь он очень заразительно зевает"

7. "Сегодня в кафе обнаружил нечто новое и неизведанное, представляю вам кота, из которого растет дерево"

8. "На самом деле все в этой жизни куда проще, чем кажется и животные это понимают. Им все равно богаты вы или бедны, они все равно любят вас"

9. "У нас с ней был уговор. Она наряжается, как старая леди, а я ей даю за это разного рода вкусности. Забавный получился день"

10. "Два с половиной часа мне казалось, что за мной кто-то следит и вот, я, наконец, обнаружил этого тайного агента. Скинуть парочку кило ему конечно не помешает"

11. "Как выглядит морда моего кота, когда он слышит, что в соседней комнате, кто-то открывает пакет, что шелестит как у паковка с его кормом"

12. "Осторожно, близко не подходить! Опасная зона! При игнорировании всех предупреждений и оград можно получить высокую дозу излучения милоты"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама