12 любимцев, что умеют удивлять

Наши домашние любимцы ничего не любят на свет больше, чем злить и смешить нас своими выходками (разве что есть они любят больше и погоняться за котами, и поспать, и… ну, вы поняли). Пользователи сайта Reddit не упускают возможности поделиться с остальными забавными снимками своих любимцев, которые способны скрасить их день, подняв настроение. Только взгляните на этих красавцев!

1. "После длительного, тяжелого дня полного проблем на работе и каких-то постоянных неурядиц, приходя домой я всегда знаю, что исправит ситуацию"

2. "Когда я забирал Лиззи из приюта, мне сказали, что она здесь уже 8 лет и царапает каждого, потому что ненавидит людей. Меня они еще ни разу не царапнула, за целый год"

3. "Мы все конечно знали, что он у нас с причудами, также знали, что он ничего так не любит, как есть. Но все равно это кадр стал для нас главной уморой дня"

4. "Когда пытаешься просто сфотографировать своих милых котят и то как они отдыхают, но одному из них крайне важно влететь в кадр, чтобы заделать себе селфи"

5. "Лорд выглядит, словно с обложки объявления о награде за поимку особо опасного преступника. Вы только посмотрите на этот оскал"

6. "Вы наверное листали ленту в поиске очень важных новостей, но вот досада, я, пожалуй, прерву вас фотографией своего глуповатого собакена"

7. "Сегодня Рексу исполняется три года, это самый лучший пес на планете, если закрыть глаза на всю ту обувь, что он погрыз... и шторы... и перевернутые цветы... ремня ему дать, конечно, было бы лучше"

8. "Иду себе из супермаркета, никого не трогаю и тут вот такое... Я даже на пару секунд остановился, ведь мне показалось, что он собирается мне что-то предложить"

9. "Бегать и заниматься спортом - это все конечно замечательно, но сон неотъемлемая и важная часть нашей жизни. Лучше посплю"

10. "Мне привезли мебель и я собирая ее в отдельной комнате выгнал его, чтобы он не крутился у меня под ногами. Вы только посмотрите на эту обиду"

11. "Когда твой нос настолько сильно напоминает маленькому пингвину клюв его матери, что он пытается есть с него"

12. "Зашел сегодня на прием к ветеринару и обнаружил самую настоящую драму, заслуживающую Оскар или хотя бы номинацию на него"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама