8-летняя девочка кормит ворон 4 года подряд и теперь получает от них подарки

Некоторые люди оставляют корм для наших пернатых друзей, прекрасно понимая, что взамен никогда и ничего не получат. Разве что прекрасный вид на птиц и возможность послушать их щебет.

Однако восьмилетняя Габи Манн из Сиэтла, штат Вашингтон, начала кормить ворон в саду своей семьи четыре года назад, и теперь эта счастливая кроха получает подарки от ворон.

Габи хранит свои подарки в мешках с этикетками, надежно спрятанных в коробке для хранения бисера. Ее этикетки содержат детальную информацию, например одна из таких прикрепленная к сломанной лампочке гласит: «Задний двор, 14: 30, девятое ноября 2014 года».

Девочка за последнее время получила от ворон различные подарки, такие как кусочки лего, бусинки, скрепки, пуговицы и кусочки строительной пены.

Ее любимый подарок – сердце жемчужного цвета и как говорит сама Габи: «Оно демонстрирует то, насколько сильно они меня любят».

Габи начала кормить соседских ворон случайно, ведь с детства была склонна ронять еду. Она заметила это и начала утолять голод птиц, подкармливая их объедками на пути к автобусной остановке и по дороге со школы.

Воронам не потребовалось много времени, чтобы запомнить девочку и привыкнуть к ее доброте.

Вороны поглощали большую часть упакованных ланчей Габи и ее брата, с которым она ездила в школу, но Лиза, мать Габи, не возражала.

К 2013 году для Габи и ее мамы подкормка местных ворон стала повседневной привычкой.

Теперь они вдвоем каждое утро наполняют купальню для птиц на заднем дворе новой водой и выкладывают много птичьего корма. Именно после этой рутины стали появляться подарки.

Некоторые из даров ворон действительно невероятны, например, кусок металла с выгравированным словом «лучший».

Однако это не всегда блестящие безделушки, иногда подарки от ворон могут быть немного кровавыми. Неоднократно люди получали в подарок мертвых птенцов.

Габи, в свою очередь, тоже успела получить несколько отвратительных подарков, ведь однажды ее маме пришлось отделаться от гниющей крабовой клешни.

Что касается Лизы, то ее любимый подарок от ворон – это крышка от объектива. Она потеряла ее в переулке возле своего дома, когда снимала на камеру пролетающего в небе орла.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама