Мастер делает цветочные короны для животных, и они выглядят величественно!

Профессор колледжа Ярели сделала первую цветочную корону, когда хотела сделать красивые фото для Инстаграма со своей собакой Фреей, когда та была еще щенком. Но то, что начиналось просто как антураж для фото, вскоре стало брендом. Теперь это Цветочная компания Фреи, которая предлагает самые украшения теперь не только животных, но и для людей.

1

“Я получила такой положительный фидбэк, что решила делать короны и для других собак, чтобы распространять любовь”, - говорит Ярели.

2

Короны-венки изготавливаются из искусственных цветов. И даже если набор цветов одинаков, мастер составляет каждый раз разные композиции, потому каждая корона - уникальная.

3

Особая модель в работах Ярели - Леонидас, Инстаграм-звезда из Чикаго. Лео - мейн-кун, кот со 150 тысячами подписчиков.

Он примерил несколько корон, собрав тысячи лайков от людей со всего мира.

4

Вдохновляют мастера пейзажи, особенно из путешествий.

5

Впрочем, надеть на питомца такую корону - дело не из простых. Ярели советует давать...взятку! Так она натренировала свою собаку Фею, австралийскую овчарку, надевать корону.

6

“Фрея - сердце моего бизнеса. Мы шутим, что она проверяет качество моих работ. Я тестирую на ней экспериментальные модели, чтобы убедиться, что они достаточно крепкие, чтобы их продавать. Она отличная модель (когда хочет)”.

7

Лео - тоже источник вдохновения и главный промоутер.

8

“Он довольно спокойный и позволяет мне надевать на него короны”.

9

И фото с Лео пользуются самой большой популярностью!

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама