12 очаровательных «помощников недели», которых этот подрядчик встретил в домах, где он работает

Жизнь подрядчика довольно интересна: вы, как правило, хорошо разбираетесь в одном деле, вы увлечены им и преуспеваете в нем. Кроме этого вы путешествие и помогаете людям, тем самым зарабатывая себе на жизнь. Не похоже на 8 часовое провождение за офисным столом, не правда ли?

Josephsen Hardwood Floor Company - компания занимающаяся ремонтом, установкой и полировкой паркетных полов в Нью-Джерси. Фред-младший ездит по домам людей в своем фургоне, где он впоследствии работает, устанавливая высококачественные полы и лестничные площадки по разумным ценам. Но если хозяева дома и рады приезду Фреда, то их домашние любимцы не очень. Сами посудите, он врывается в их дом, разрывает старые полы, поднимает в воздух столбы пыли, а после еще и шумит целый день шлифовальной машинкой. Невероятное хамство!

К счастью, Фред все это понимает и изо всех сил старается показать свою признательность домашним любимцам, которые его терпят. Именно так со временем и родилась его ключевая рубрика – «помощник недели».

1. "Представляю вам "помощника недели" по кличке Спарки. Неугомонное создание, которое носится по всему дому, но обладает забавным умением - как только я достаю камеру, Спарки включает всю свою фотогеничность и начинает позировать"

2. "Помощником этой недели становится Декстер... снова. Он явно не рад моему очередному появлению в его жизни. Но он понимает, что это работа"

3. "Наша рубрика растет в объеме, теперь у меня сразу два "Помощника недели". Это два брата, которые очень пристально следят за каждым моим шагом"

4. "Знакомьтесь: очередной "помощник недели" по кличке Харли! Это самый счастливый и жизнерадостный помощник, который когда-либо у меня был"

5. "Хоть меня и вызвали всего на пару часов - надо было кое-что подправить, все равно нашелся "работник дня". Встречайте очаровательную Питу"

6. "На этой недели лучшим работником становится... не собака! Знакомьтесь, Брюс. И пускай я и словил его на рабочем месте спящим, не один раз, он все равно заслуживает этого звания"

7. "Знакомьтесь, это Ральф, новый работник недели. И пускай все начальные работы он пропустил, зато помогал со шлифовкой и покраской"

8. "Поздоровайтесь с Софи. Она, как истинная дама, мало что понимает в том, что я делаю, но следить за тем, как я вскрываю лаком пол ей нравится"

9. "Знакомьтесь, это Такер - "помощник недели". Такер реактивный парень, он успевал гоняться на улице за белками и котами, а после еще заглядывал проконтролировать, как я тут работаю с его полами"

10. "Работница недели на этот раз - Фрида. Он чаще мешала мне, грызла мои шнурки и постоянно просилась на улицу, но вела себя так мило порою, что я просто не могу не вручить ей номинацию на этой недели"

11. "Это Скаут, на этой недели он мой начальник. Скаут регулярно спускается вниз и контролирует мой прогресс в работе"

12. "Я долго работал в одиночестве, но сегодня наконец меня встречает Эбигейл! Очень милая и очаровательная хозяйка"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама