Женщина из Австралии была удивлена, выловив «инопланетную» рыбу

Ти Хокин отправилась на рыбалку вместе с друзьями, на привычное для них место возле австралийского Национального парка Какаду. И размеренное времяпровождение компании внезапно оборвалось на том моменте, когда Ти ощутила укус. Женщина всполошилась, ведь они были на лодке, сообщив всем присутствующим, что ей что-то прокусило ногу. Все члены компании без исключения кинулись на поиски этого отважного существа, которое осмелилось напасть на Ти, но когда хищную рыбу все же удалось отыскать, то запал у большинства сошел на нет.

Создание напоминало рыбу лишь частично, больше оно походило на некое инопланетное существо из какого-то научно-фантастического фильма. У рыбы не было глаз, и первое что бросалось в глаза – это ее острые мелкие зубы, прозрачные, как стекло. Продолговатая и скользкая, она выглядела пугающе.

«Честно говоря, первое, о чем я подумал, это фильм «Чужой» с Сигурни Уивер в главной роли и тем устрашающим инопланетным созданием, которое прогрызало тела людей насквозь. Я даже на мгновение подумала о том, что это оно и есть и мы находимся в разгаре инопланетного вторжения!» - рассказывает Ти.

Хотя невозможно наверняка сказать, что это была за рыба, не изучив ее предварительно, по всем видимым признакам Ти Хокин посчастливилось встретиться с червем Гоби – существу, что внешне смахивает на угря. Оно живет в грязных районах рек, зачастую на глубине и другим существам на глаза попадается крайне редко. Черви Гоби могут достигать 30 сантиметровой длины и обладают при этом слегка пугающим внешним видом.

Сказать о том, как подобное существо попало на борт лодки крайне сложно. Но долго оно там не пробыло. После нескольких фото Ти вместе с друзьями отправила «инопланетное» создание за борт, туда, откуда оно пришло.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама