Пес погнался за автомобилем Google Street View и скрасил собой все последующие снимки

Google Street View - полезная и забавная функция, которая позволяет людям исследовать мир, не выходя из дома. Автомобиль с камерой нередко оказывается в удивительных и замечательных местах, и иногда ему удается захватить в объектив некоторые действительно странные или смешные сцены.

К череде уже существующих забавных моментов добавился эпизод из Японии, где отважный пес решил погнаться за камерой автомобиля. Почему (в основном крошечные) собаки делают это и чего они пытаются достичь? Они планируют разорвать огромный автомобиль в клочья после того, как догонят? Сказать сложно.

Храбрый и крайне веселый щенок стал хитом в Японии, внезапно став популярной темой поиска на Google Street View.

Автомобиль компании Google обследовал улицы Кумаге префектуры Кагосима, что находится в Японии и ничего необычного этот день не предвещал.

Но внезапно, автомобиль был замечен любознательным, веселым щенком, который сразу себе наметил цель для забавы

Не долго думая, пес пустился в полную драмы и экшена погоню за автомобилем

Выражение его морды менялось из разу в раз, он то ликовал настигая машину, то начинал хмуриться и усерднее работать лапами, когда постепенно начинал отставать

Мы так никогда и не узнаем, какую именно цель преследовал пес - просто развлекался или что-то особенное приглянулось ему в водителе, или в самом авто. Однако он на длительное время увековечил себя как часть одной из японских улиц, неоспоримо скрасив ее своим ребячеством

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама