12 домашних любимцев, с которыми скучно не бывает

Проблемы на работе, ссоры с друзьями, болит все после тренировки? Никто и никогда не поддержит вас так, как ваш домашний любимец (коты не в счет). Домашнему животному все равно, хорошо вы делаете свою работу или нет (главное про корм не забывайте), кто виноват в вашей с другом ссоре (у кого корм, тот и прав) и что вы так устали после тренировки или тяжелого рабочего дня (для игр время всегда находить должны). Только они в любой ситуации остаются преданны нам, не забывая регулярно забавлять нас своими выходками.

1. "Похоже моя кошка Нова не ожидала увидеть свою мордаху, на моих ногах и ее реакция красноречиво об этом говорит"

2. "Я не поверила мужу, когда он написал, что кот ведет себя как-то странно, поэтому он прислала мне этот снимок. Больше у меня сомнений нет никаких"

3. "Мой 12-летний миниатюрный пинчер не может выходить на улицу зимой, не закрывая при этом уши, так как ему очень холодно. Будучи снаружи, он просто коллекционирует удивленные взгляды"

4. "Любое занятие мой младшей сестры напоминает шаверму с магазинчика неподалеку. Но тут хоть бы в свежести начинки сомневаться не приходится"

5. "Я попытался рассмешить своего друга, поэтому погуглил забавных животных. Кончилось тем, что я нашел вылитую копию нашего с ним преподавателя, после чего мы еще долго не могли сдержать смех"

6. "Их дружба началась очень давно, но они все также продолжают согревать мне сердце. С ними не бывает скучно в доме"

7. "Это мой приятель Додо. Каждый раз он ест в своем специальном большом кресле, дрожа от нетерпения, когда же шеф-повар подаст ему блюдо"

8. "С ним можно снимать пафосные фильмы. Сокрушил своего главного противника в клочья и теперь лежит в умывальнике, как ни в чем не бывало"

9. "Захожу я в ванную помыть руки и понимаю без слов, что мне в конец очереди. Обожаю свою семью, у нас тут все равны"

10. "Коротко о том, как он выглядит, когда его выгоняют на улицу и жена при этом начинает разделывать рыбу, чтобы после запечь"

11. "Нет необходимости быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, кто в этом доме настоящий хозяин. Порою мне кажется, что скоро он подвинет и меня"

12. "10 эпизод Звездных войн - Чуи на соколе тысячелетия врывается на кухню, чтобы захватить планету под названием конфорка"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама