Бегущая марафон женщина спасла щенка и пробежала последующие 30 километров вместе с ним

Хотя она и обожает длительные забеги на время, все равно умело расставляет приоритеты и знает, что некоторые вещи в нашей жизни намного важнее личного рекорда.

Инцидент этот произошел с Клогнун, девушкой, что несколькими неделями ранее приняла участие в забеге на 49 километров. Оставив позади уже более 18 километров, бегунья заметила у обочины дороги одинокого щенка, брошенного всеми. Поблизости не было ни его матери, ни его братьев и сестер, и тем более хозяев. Поэтому, не раздумывая, Клогнун подхватила кроху и продолжила марафон.

Конечно же, была масса вариантов – можно было отдать щенка зрителям, что наблюдали за забегом или передать его в руки человеку, сопровождающему бегунов на небольшом автомобиле. Но девушка решила не расставаться с найденным малышом. И вы только взгляните, как они смотрятся в этом забеге.

Финишную линию они пересекли вместе и расставаться с крохой Клогнун не согласилась. Девушка решила забрать щенка домой, чтобы он стал частью ее семьи. Для начала она отвела его на осмотр к ветеринару, а после познакомила малыша с его новыми друзьями, и он довольно быстро влился в их компанию.

На всякий случай, после забега Клогнун вернулась на то место, где нашла щенка и осмотрела там все еще раз. Она подозревала, что он мог там быть не один, что возможно ей удастся найти и других щенков, но там оказалось пусто.

Кроха получил кличку Нонг и теперь живет в большой семье, где его любят и ценят. Сложно сказать, сколько времени во время марафона Клогнун потратила на него, но надо всегда знать, что действительно важно в этой жизни, а что нет.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама