Танго – лошадь, которая не блещет умом, зато отличается популярностью

Лошади умные и величественные создания, правда, как оказалось, не все. Пользователь Твиттера известный под ником mckellogs опубликовал в сети несколько снимков того, как лошадь по имени Танго, принадлежащая ему, порою странно себя ведет. Скажем прямо, Танго не самое умное животное из всех находящихся в загоне и вот почему…

1. «С первым снегом отец пошел строить ворота для нашего сарая, где живет Танго, иначе наша «гениальная» лошадь будет просто ложиться на снег и лежать так. Ей невдомек, что точно также лечь можно и в сарае. Вы только посмотрите на него в прошлом году. У него есть большой, теплый сарай, где полно сена и корма, но нет, он посредине пастбища, развлекается, будто пес при виде первого снега»

2. «И как вы думаете, он спит? Да, вот так. Просто заваливается на спину, поджимая копыта. Наверное, ему крайне сложно, быть нормальной лошадью и спать стоя. Зато все лето мы принимаем у себя дома неожиданных гостей, что врываются к нам с криками: У ВАС ЛОШАДЬ УМЕРЛА!»

3. «Вчера мама рассказала о том, что к ней подошла женщина и принялась нахваливать красоту Танго, а в конце даже заплакала. Понятия не имею, что люди видят милого в этом создании. Милым он не выглядит даже когда носиться с пустой миской для еды»

4. «Даже заходя в Гугл-Карты, чтобы посмотреть сохраненные снимки нашей местности, которые обновляют всего один раз в пару лет, ты натыкаешься на валяющегося Танго. Он просто невыносим»

5. «Нет, ну вы посмотрите, это еще один кадр из разряда: у меня есть теплый сарай, но я буду грустно стоять под дождем целый день»

6. Ох, я уже начал забывать, какое фото Танго у меня самое любимое. Верните, пожалуйста, ту дамочку, что плакала и покажите ей, какой он бывает милый»

7. "Наконец-то удалось загнать его в сарай, к которому отец пристроил ворота. Теперь этот хотя бы немного поживет без испуганных за его жизнь соседей, что регулярно видят его валяющимся без чувств"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама