13 случаев, когда хозяева попросили оценить выходки их любимцев

В сети уже давно существует проект «Мы оценим вашего пса». Его основателем является Мэтт Нельсон, который любит собак, и больше их обожает только их выходки. Суть проекта состоит в том, что любой желающий из любого уголка мира может прислать Мэтту снимки своего или соседского пса, замеченного за чем-то забавным или наоборот героическим, а Мэтт, в свою очередь, публикует эти фото. Его аудитория составляет более 7 миллионов подписчиков и именно они дают оценку вашему любимцу.

1. Это Дейси и Луна. Луна очень боится поездок в авто, поэтому Дейси ее защищает - 13/10 для этой пары

2. "Это Райли, каждое утро он бросает мячик вниз и тянется к нему показательно лапами, чтобы кто-то поигрался с ним. Работает в 100% случаев. 14/10 для Райли"

3. "Это Чарли и это его первое снежное приключение. Он почти сразу же устал и всю остальную дорогу он провел таким образом. 12/10 для лентяя Чарли"

4. "Это Сид. Пару лет назад он стал популярен благодаря этому куску пиццы. Его хозяева спешат показать нам, что он до сих пор не разлучен с ним. 14/10 для Сида"

5. "Знакомьтесь - Винстон. Он не увидел ступеньку и театрально упав, продолжает лежать, желая чтобы его кто-то поднял. 13/10 для хитрого Винстона"

6. "Мы просто оцениваем псов, не присылайте нам фото их в режиме "торнадо", нам страшно. А между тем, 12/10 для этого парня"

7. "Произошло недоразумение, вы прислали нам пустое фото... Если у вас есть фото с собакой, то высылайте его, а пока 12/10"

8. "Это Коди. Он уже давно плохо двигается, но все равно продолжает каждое утро приносить свежую газету. 13/10 для Коди"

9. "Это Кхалиси и Джанго. Они состоят в отношениях уже больше двух лет. 14/10 для этой сладкой парочки"

10. "Это Финик. И каждый раз, когда мы возвращаемся домой после прогулки, он ведет себя вот так. 14/10 для упрямого Финика"

11. "Это Фред. Он живет в замке с девятью цыплятами и выполняет роль их отца. 13/10 для их семейки"

12. "Его зовут Рамин. Каждое утро он пытается поцеловать черепаху, но пока что безуспешно. 13/10 для любвеобильного Рамина"

13. "Это Люк и Оливер. Они выбрали немного неправильно свои подарки, поэтому живут теперь так. 12/10 для обоих"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама