Мужчина нашел у себя на кровати новорожденного бельчонка, который после стал самым очаровательным домашним любимцем

Однажды вернувшись домой после работы в свой лесной домик, мужчина обнаружил у себя на кровати гнездо, которое было наскоро сделано из сухих веточек и сосновых иголок, в котором находилось двое новорожденных бельчат.

Однако он знал, куда следует позвонить, и обратился за помощью к Кристине и Майклу, паре, которая занимается реабилитацией животных.

Первостепенной целью пары было воссоединить детей с матерью, но та была занята создание гнезда и редко возвращалась к детям.

А после перестала делать это и вовсе.

Выжить сумела лишь одна белочка, но даже ее будущее было покрыто мраком.

Но Кристин и Майкл решили не сдаваться, они назвали белочку Дюймовочкой и взялись выхаживать ее.

Из-за родов, что по меркам белок произошли в неподходящий сезон, она лишилась матери, а вскоре и сестры, оставшись одной

Белочки, что росли в диких условиях, к этому времени уже пробовали настоящую пищу, но Дюймовочка все еще питалась молоком

Выросшая вне своего круга, Дюймовочка вместо того, чтобы бегать просто ходит, и чаще сидит, чем лазает.

Кристи и Майкл принимали множество попыток познакомить Дюймовочку с другими белками и вернуть ее в дикую природу. Однако белочка каждый раз старательно отказывалась идти на контакт с другими пушистыми представителями своего вида.

"Мы растили белку, но кажется она себя такой не считает"

Дюймовочка счастливая белка, которая любит проводить время со своими приемными родителями, но без неожиданных сюрпризов от нее не обходится.

Она обожает арахис в сахаре и авокадо, и терпеть не может холодную погоду, других белок, природу и пылесос.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама