Так своего хозяина не встречает ни один другой пес

Все у кого есть собаки, прекрасно знают, что в отличие от других домашних любимцев, они всегда скучают по хозяину, когда его нет дома, и взрываются невероятными приступами счастья, когда он возвращается. Пес Мюррей как раз из таких, вот только его хозяин Эйджей Алли заметил, что любимец радуется крайне необычным образом.

Об этом Алли рассказали соседи, показав, куда вылезает Мюррей в моменты возвращения хозяина. Увидев пса на самой высокой точке дома, семья Эйджея была шокирована. В первую очередь они попытались снять его оттуда, переживая, чтобы любимец случайно не свалился вниз. Однако сделать это оказалось сложней, чем они думали, как и отучить Мюррея забираться на крышу.

Через несколько дней не выдержав, Алли проследив за псом, увидел, каким образом тот взбирается наверх и постарался заделать этот ход, но настырный Мюррей вскоре отыскал новый. Через время семья сумела привыкнуть к таким выходкам любимца и даже стала получать удовольствие от них. Мюррей повадился бегать на крышу каждый раз, когда мимо дома кто-то проходит, выгуливая собаку, или просто прогуливается округой. Люди, завидев пса, сразу же кидаются сообщать о том, где он его хозяевам, а семья Эйджея в свою очередь из разу в раз делает вид, что удивленна этой новостью.

1. Вот так выглядит 6-ти летний Мюррей

2. В сети его сразу полюбили, как только узнали, каким именно образом он встречает своего хозяина

3. Обычно собаки машут хвостом приветствуя своего хозяина, но Мюррей пошел дальше

4. Впервые увидев его на крыше, Алли крайне удивился, но в тоже время и испугался

5. По словам Алли, они и понятия не имели, пока соседи не позвонили в дверь и не рассказали о всем

6. Семья напугалась, ведь он мог упасть или неудачно спрыгнуть

7. Первое время Алли пытался этому помешать, но все было тщетно

8. Через несколько дней...

9. Он вновь нашел способ выбираться на крышу

10. Алли пилот, поэтому нередко берет Мюррея с собой на работу

11. В самолете пес, как правило, спит

12. По словам Алли, он никогда ранее не слышал про собак, что забираются на крышу. Похоже он обладает особенным псом, чему очень рад

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама