Хитрый пес, покупающий еду за листья

В детстве каждый из нас брал в руки сломанную ветку, представляя ее автоматом, листья использовал в качестве валюты и благодаря фантазии множество различных предметов превращались в неожиданные вещи. Пес по кличке Негро еще не разгуливал по улице с палкой, будто с боевым оружием, а вот додуматься до того, чтобы использовать листья как деньги сумел.


Пройдоха известен всем студентам и работникам Колумбийского института, что находится в городе Монтеррее, ведь уже более пяти лет охраняет его территорию, а также вещи учащихся.


Здесь его регулярно подкармливают местные работники и сами студенты, но как оказалось, Негро этого всегда было мало.

У кампуса института, как во многих учебных заведениях есть небольшой магазинчик, где учащиеся во время перерыва покупают печенье и другие сладости. Ни один год пес наблюдал за ними, пока, наконец, не решился и сам опробовать себя в роли покупателя.

Чем он хуже других и почему должен выпрашивать и ждать пока ему кто-то что-то подкинет? Он взрослый, самостоятельный пес, который в силах сам себя обеспечивать. Примерно с такими мыслями Негро и появился перед продавщицей магазинчика с зеленым листком в зубах. Он часто видел, как студенты отдают деньги и получают за это еду и решил сделать также.

Персонал заведения остался под большим впечатлением, ведь там до сих пор со смехом вспоминают, как Негро впервые появился перед ними с листком в зубах, размахивая хвостом из стороны в сторону. Он явно намекал на то, что хочет получить за это нечто вкусненькое.

И это ему удалось. Уже больше года он стабильно наведывается в кафе со своими «деньгами» и получает различные вкусности от продавщиц, которые просто не в силах устоять перед его искренней верой и таким деловым видом. Стоит отметить, что «продают» Негро только подходящую для собак еду и делают это не больше одного двух раз в день, чтобы пес оставался в форме.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама