Двое щенков попытались угнать полицейскую машину

То, что началось как заурядный выезд полиции для того, чтобы удалить с трассы некоторые обломки мешающие движению, закончилось невероятной историей, которую сложно было себе представить в самом начале. Виновниками происходящего оказались два щенка, что умело обратились за помощью к представителям правопорядка.

@Polizei Sachsen-Anhalt

Немецким полицейским из участка Saxony-Anhalt поступило сообщение о том, что на одной из веток автострады присутствуют некие обломки, которые следует убрать для восстановления полноценного движения. Офицеры должным образом отреагировали на это и поспешили разобраться с преградой.

В этом время на дорогу выбежало двое потерянных щенков, которые воспользовались тем, что движение машин было приостановлено. Собаки нуждались в помощи и быстро поняли, где ее искать.

@Polizei Sachsen-Anhalt

Патрульная машина с открытыми дверьми оказалась наиболее подходящим местом. Вернувшиеся через время стражи правопорядка были на мгновение шокированы столь внезапным захватом их транспортного средства.

@Polizei Sachsen-Anhalt

Когда же патрульные совладали с собой, то отправили щенков в ближайший приют для животных. Где они к счастью пробыли не больше нескольких часов. Их хозяин объявился и сразу же первым делом связался с властями, после чего был крайне удивлен тем, что за время побега его щенки чуть было не нашли проблемы с законом.

@Tierschutzverein Wolmirstedt

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама