Топ-10 стран с самым доступным жильем для покупки

В последние годы стоимость жизни в развитых странах сильно возросла. Но если вы готовы к переезду и изучению жизни в других местах, есть много стран, где жизнь очень дешевая. Если вы можете адаптироваться к другим условиям, рассмотрите эти 10 стран для покупки жилья. На первом месте самая доступная:

1. Камбоджа.

Может это не первое государство, которое приходит на ум из тропических стран, но все же. Здесь очень дешево жить. Роскошный дом с четырьмя спальнями и бассейном обойдется всего в 600 долларов в месяц! А купить трехкомнатный дом можно всего за 20 тысяч долларов. Еще за пару тысяч в год можно нанять садовника и горничную, чтобы следить за вашим имуществом.

2. Эквадор.

Эта страна во многом похожа на США, американцы часто приезжают сюда в отпуск. Здесь даже используют доллары в качестве местной валюты. В Эквадоре дешевле питаться в кафе, чем готовить самостоятельно. Жилье можно купить по цене 50 тысяч долларов.

3. Мексика.

Хотя эта страна известна бедными улицами, здесь много и богатых районов, где есть все, что вам нужно. На жизнь в месяц в Мексике можно тратить всего около 700 долларов, и это включая хорошее жилье, питание и развлечения.

4. Аргентина.

Это популярное направление среди туристов. Здесь отличные рестораны, богатая история и много интересных мест. Не говоря уже о низкой стоимости жизни. Средней величины дом можно купить за 139 тысяч долларов, что довольно дешево по сравнению с жильем в США.

5. Вьетнам.

Это тоже популярное туристическое место. Раньше иностранцам было запрещено покупать землю в этой стране, но сейчас законы немного ослабили. На пляжах много роскошных домов, но можно найти и скромные домики по цене от 25 до 50 тысяч долларов.

6. Таиланд.

В эту страну не зря едут так много туристов. Тут много интересных мест, которые можно исследовать бесконечно. Хороший домик можно купить за 30 тысяч долларов, а более роскошные - за 60 тыс. Здесь много мест, где можно дешево поесть.

7. Болгария.

В этой стране много древней архитектуры и красивых пейзажей. Не говоря уже о том, что зарабатывая всего 1500 долларов в месяц, вы будете считаться зажиточным человеком. Дома продаются по цене менее 20 тысяч долларов.

8. Венгрия.

Многие туристы покупают здесь себе дома, чтобы чаще приезжать или даже остаться со временем тут жить. В Венгрии все недорого. Большой дом можно приобрести за 90 тысяч долларов, с приличным земельным участком включительно.

9. Албания.

Это солнечная и теплая страна, где прекрасно отдыхать и жить. Большой пентхауз можно купить за 150 тысяч долларов, что весьма недорого по сравнению с домами в США.

10. Колумбия.

Большой хороший обед здесь стоит всего 5 долларов! Не говоря уже о том, что снять жилье очень дешево - 400-450 долларов в месяц. Интересно, что страна делится на зоны в зависимости от социального класса населения. Так что в более высоком классе и цены возможны выше.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама