7 удивительных туров, которые заслуживают вашего внимания

Пока мы выбираем ближайшие к нам страны в качестве отдыха или посещаем уже проверенные с годами места, в мире остается не менее сотни уникальных мест и туров, которые действительно заслуживают внимания. Каждая страна силится показать свою гостеприимность и колорит, поэтому, как и у моря, так и в промозглых северных странах вы при желании найдете заранее созданный туристический маршрут, красота и неподдельность которого заставят вас забыть о жаре и холоде. Представляем вам несколько наиболее оригинальных туров, которые так и манят отправиться в путешествие с первым же отпуском.

1. Окунитесь в красоту природы Исландии, благодаря туру "Золотой круг". Исландские низкорослые кони остаются изюминкой этого тура, несмотря на водопады, тектонические разломы и различные пузырящиеся бассейны, которые вы обязательно увидите вовремя путешествия.

2. Помашите Биг-Бену на прощание и прогуляйтесь у Стоунхенджа, приготовьтесь к римским баням, туристическому центру Джейн Остин и доисторическим изваяниям на территории Британии, который вы, наверняка, сфотографируете более пары сотен раз.

3. Любому туристу и путешественнику удастся увидеть все, от диких кабанов и змей, до птиц и аллигаторов в одном единственном туре по Байю, что находится в Новом Орлеане.

4. Мерцающие изнутри пещеры, словно звездное небо, густо наполненное созвездиями? Дом Бильбо Бэггинса, что навевает атмосферу одной ил лучших сказок этого мира? Пожалуй, здесь не надо и спрашивать. Нет ничего лучше путешествия в Новую Зеландию.

5. Этот роскошный тур по Тоскане включает в себя вкусный обед, путешествие по Сиене и возможность раскрепоститься и выйти из привычного образа любознательного туриста, и все ради того, чтобы сделать фото рядом с Пизанской башней.

6. Этот тур, продолжительность которого составляет 3 часа, даст вам наиболее яркое представление о культуре Копенгагена, а в частности расскажет о том, как здесь готовят. Тур включает в себя поэтапные переходы от уличных будочек со вкусностями, до именитых и старинных заведений -что идеально подходит для любителей вкусно поесть.

7. Знакомьтесь с Парижем с помощью двух (очень опытных) гидов, которые покажут вам все самые красочные уголки и наиболее неприметные, но не менее привлекательные закоулки этого великолепного города. И все это конечно на велосипеде.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама