Компания Airbnb заплатит вам, за то, чтобы вы прожили в одной из итальянских деревушек три месяца

Компания Airbnb предоставляет возможность четверке людей из любых стран мира провести три месяца в итальянской деревушке Гроттоле, прочувствовать на себе жизнь местных людей и оценить программу путешествий от компании.

Во время оплачиваемого компанией отпуска у четверых отобранных кандидатов будет возможность исследовать каждый уголок Гроттолы, начиная с замков, что были построены еще в Хвеке и местных пейзажей, и заканчивая пещерами и оливковыми рощами. Также гости собственными глазами увидят, как местные жители делают вино и получат возможность его испробовать.

Четверо отобранных кандидатов первый месяц будут изучать город, а последующие проведут вместе с семьями Гроттолы. Будут обедать с ними за одним столом, делиться опытом и перенимать знания. Местные жители научат тому, как собирать мед, расскажут об овощеводстве, покажут, как делают оливковое масло и макаронные изделия.

«Жизнь в Гроттоле течет медленно, потому что здесь тихо и спокойно, - делится своими эмоциями один из коренных жителей. – Здесь нет шума, нет паники, нет загрязнений. В Гроттоле хорошая еда, но прежде всего гостеприимные люди»

Вы можете подать заявку и стать частью программы компании Airbnb. Крайний срок приема – 17 февраля 2019 года.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама