Лучшие города для жизни в мире

Каждый человек хочет жить там, где ему будет комфортно и уютно. Даже если город очень большой и популярный среди близких, совсем не значит, что вам будет в нём уютно. Мы решили составить список "Лучшие города для жизни в мире", чтобы вдохновить вас на переезды туда, где вам будет хорошо! Смотрим и выбираем.

6. Аделаида, Австралия

@restbee.ru

Начинаем наш рейтинг лучших городов для жизни в мире с шестого места. И это место занимает по праву Аделаида. Город уникален тем, что напоминает своей планировкой решетку. Улицы очень широкие, красивые бульвары, множество парков. Большой город, в котором не такой бешеный ритм, как в остальных населенных пунктах. Красиво, тихо и спокойно. Советуем посетить ботанические сады, зоны отдыха, национальные парки.

5. Женева, Швейцария

@viapontika.com

Отличные условия для трудоустройства именно в Женеве. Высокий уровень жизни, отличная инфраструктура, безумно красивая архитектура – вот, что стоит увидеть собственными глазами.

4. Торонто, Канада

@restbee.ru

Мало того, что экономия и уровень жизни в Торонто на высшем уровне, также он считается культурной столицей Канады. Здесь стоит посетить: гайд-парки, форты, заповедники, музеи.

3. Ванкувер, Канада

@votpusk.ru

И список топ 3 лучших городов мира для жизни открывает Ванкувер. Промышленный город с рабочими местами,окруженный множеством парков – отличный выбор для жизни. Обязательно посетите современный музей науки, ботанический сад королевы Елизаветы.

2. Вена, Австрия

@votpusk.ru

Не только самый красивый город Австрии, но и один из самых «политических». Экономика и уровень жизни делает этот город очень привлекательным для иммигрантов. А исторические здания заставляют возвращаться в этот город снова и снова. Вам стоит посмотреть: старый город, королевский дворец Шенбрунн, музеи.

1. Мельбурн, Австралия

@yandex.ua

Самый удобный и красивый город – Мельбурн, который занимает первое место. А все потому, что экономика, уровень здравоохранения, образование, инфраструктура здесь на высшем уровне. Все самые интересные мероприятия проходят именно в Мелбурне. Обязательно посетите: старую тюрьму, зоопарк, музей.

Что ж, теперь вы знаете самые лучшие города для жизни в мире. Остается только выбрать и решиться на важный шаг в вашей жизни. Или, возможно, не самому уехать, а подсказать кому-то из своих друзей, где лучше жизнь.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама