Мир огромен, и у каждой страны свои маленькие странности — привычки, правила и традиции, которые кажутся логичными только местным жителям. Для путешественника всё это превращается в источник удивления и новых историй. Как в Индии раздают интернет вместе с чипсами, где делают кетчуп из бананов и еще много всего интересного в нашей фотоподборке.
1. В этом отеле в Греции гостям предлагают деревянные велосипеды

2. Служба ежедневной доставки багетов во Франции

3. 4G-интернет в Индии настолько дешевый, что за 20 рупий (0,27 доллара) вы получаете 2 ГБ бесплатного трафика.

4. Суши с сосисками в Германии

5. Место для беременных в метро Сеула

6. Это общественный холодильник в Люцерне, Швейцария. Люди могут оставлять тут еду для других

7. В аэропорту Стамбула есть уборная для животных

8. Это велосипед для доставки рамена с системой балансировки, чтобы ничего не разлилось. Токио

9. На этом пляже в Испании есть душ для собак

10. На Филиппинах делают кетчуп из бананов

11. А в Японии можно купить воду со вкусом помидора

12. Этот кокос из Таиланда продается сразу с открывалкой

13. Туристы, приезжающие на Мальту, часто оставляют свои транспортные карты перед аэропортом, чтобы другие могли ими воспользоваться по прибытии

14. Женская уборная в одном из японских торговых центров

15. Немцы оставляют обувь перед входом на пляж (по крайней мере, именно на этом пляже во Франции и именно немецкие туристы)

