Мужчина поставил своей девушке ультиматум, когда она сказала ему найти вторую работу

Каждый из нас индивидуален. Когда два человека становятся парой, их интересы могут не совпадать, ведь у них разные желания и потребности. Поэтому важно быть готовыми находить компромиссы. Автор этой истории рассказал в соцсети о причине конфликта с девушкой. Он растерян и просит совета:

"Моей девушке 25, а мне 27 лет, мы уже 2 года пара и живем вместе. У нас нет детей. В настоящее время я работаю, однако моя девушка уволилась с работы 3 месяца назад, потому что ей не нравился её коллектив.

К счастью, я зарабатываю достаточно, чтобы опливають счета, но мне тяжело, когда она не работает. Нужно покупать еду и тратить деньги на другие нужды, но существенная сумма уходит на коммуналку.

pexels

Я несколько раз говорил ей, что пора искать новую работу, и она говорит, что в данный момент хороших вакансий нет. Она говорит это каждый раз.

Недавно я был расстроен, потому что из-за этого мне приходится работать сверхурочно, поэтому я строго сказал ей, что ей нужно найти работу, потому что я не могу продолжать работать сверхурочно только потому, что она безработная.

Она сказала, что я могу устроиться на вторую работу, потому что общение с токсичными людьми истощает ее морально, и она не хочет, чтобы это повторилось. Она сказала, что хочет быть домохозяйкой.

pexels

Я сказал ей, что если она не найдет работу, я расстанусь с ней, но она ответила, что мужчина обязан обеспечивать своего партнера.

С тех пор мы мало разговаривали, и она очень на меня разозлилась. Не знаю, был ли я слишком резок..."

elements

реклама

В сети автору советовали расстаться с девушкой:

"Она правда сказала тебе найти вторую работу? Расставайся!"

"Она заслуживает хорошей работы, а автор заслуживает того, чтобы работать на двух разных работах и содержать ее? Ему следует выкинуть ее из своей жизни"

"Это настолько отвратительно, что кто-то просит человека, которого любит, вылезти из кожи вон, делая то, что он не хочет!"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама