Женщина узнала, что муж спит с ее сестрой и сделала так, чтоб они оба пожалели об этом

Супруг может сделать немного вещей, которые были бы хуже измены. Но неверность может ранить еще сильнее, когда вас предает одновременно партнер и член семьи. Автор этой истории рассказала, что ее муж изменял ей с ее двоюродной сестрой. Она знала об этом и ждала идеального момента, чтобы разоблачить их:

"Мои бабушка и дедушка давали каждому из своих внуков достаточно, чтобы купить дом, когда мы закончим учебу. К примеру, моя двоюродная сестра Ивонн расплатилась с долгами, и у нее еще остались деньги на 50% первоначальный взнос и кругленькая сумма в банке на случай чрезвычайных ситуаций.

Мне посчастливилось получить стипендию, поэтому я купила небольшой дом рядом с хорошей транспортной развязкой, чтобы ездить на работу на поезде.

Через несколько лет я вышла замуж, мой муж встретил Ивонн на нашей свадьбе.

unsplash

Она красивая. Я знаю, что я симпатичная, но она великолепна. У них завязался роман примерно через три месяца после свадьбы. Я узнала об этом из-за их неосторожности.

Мне не просто было обидно, я была в ярости. Я хотела немедленно выгнать его и развестись. Вместо этого я ждала еще почти шесть месяцев.

За месяц до окончания университета я поехала к бабушке и дедушке и сорвалась. Я сказала им, что только что узнала об измене и была потрясена тем, что моя сестра могла так поступить.

Я пробыла у них пару недель. Мой муж пытался связаться со мной, но я не разговаривала с ним. За это время бабушка помогла мне найти адвоката по разводу.

Семья теперь практически избегает мою двоюродную сестру. Мой дом - мое добрачное имущество, и он застрахован в рамках нашего брачного договора. Я дала мужу месяц на то, чтобы он съехал.

unsplash

Мои бабушка и дедушка придерживаются консервативных взглядов в отношении брака и семьи. Они вне себя от злости. Они сказали, что не могут исправить то, что она сделала, но могут ясно выразить свое недовольство. Они дали мне ее деньги.

Она взяла студенческие кредиты, так как знала, что сможет их вернуть. Она также выбрала степень, которая не относится к области STEM, поэтому после окончания учебы она не будет получать большую зарплату.

Мой бывший умоляет меня позволить ему остаться, потому что, по его словам, он любит меня. Я сказала, что он не стал бы спать с другими женщинами, если бы это было правдой. Видимо, он просто все подсчитал и понял, насколько облажался.

depositphotos

реклама

Мои тетя и дядя злятся на меня за то, что я забрала у их ребенка столько денег. Я хочу внести ясность - я не собиралась брать себе ее деньги. То, что их получила я, оказалось просто вишенкой на торте.

Сейчас семья разделена, но родственники в основном на моей стороне. Они не хотят открыто не соглашаться с моими бабушкой и дедушкой.

Все кончено. Развод займет немного больше времени, но мои деньги находятся на моем счете. Мой бывший ушёл из моего дома. А моя двоюродная сестра может идти на все четыре стороны.

Не зашла ли я слишком далеко в этой ситуации?".

unsplash

реклама

Вот что писали в комментариях интернет-пользователи:

"Ваша сестра знала, что поступает неправильно, и ей следовало понимать, что могут быть последствия. Она уже не ребенок, она несет ответственность за свои действия."

"Да, они оба виноваты. Однако, если бы я завела роман с женатым мужчиной, это бы точно не был муж моей двоюродной сестры..."

"Я думаю, что если человеку настолько не хватает морали, что он готов спать с женатым, то тот факт, что это член семьи, для неё просто не имеет значения"

"Она ЗНАЛА, что семья осудит ее, ведь это муж ее сестры! Ваш муж ЗНАЛ, что вы разведетесь с ним, если узнаете. Что касается денег…вы не несете ответственности за выбор, который сделали ваши бабушка и дедушка. Так что вам не о чем переживать." 

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама