14 человек рассказали о своих реальных встречах со знаменитостями

Говорят, лучше никогда не встречаться в реале с кумиром. Да, если он будет добр к вам и, например, не откажется сделать селфи, это может быть одним из самых запоминающихся дней в вашей жизни. Однако, если он окажется груб и неприветлив, впечатления о вашем любимом фильме, альбоме или книге могут быть навсегда испорчены. Итак, 14 человек поделились, какой оказалась их встреча со знаменитостью:

1. "Прошлым летом, находясь в центре неотложной помощи в Беверли-Хиллз, я встретил Эштона Кутчера. Я был болен и не мог найти кабинет. Моя тревога взяла верх, и я свернулся в комок на полу и положил голову на руки. Мгновение спустя кто-то похлопал меня по плечу и спросил, в порядке ли я. Я поднял глаза и увидел Эштона, катящего коляску со своим ребенком. Он помог мне подняться и пошёл со мной в кабинет врача. Его доброта и теплота были мной глубоко оценены."

reddit, flickr

2. "Я прошел через линию безопасности аэропорта с Киану Ривзом. Он был открыт для пятиминутной беседы (они закрыли линию за ним, так что какое-то время нас было только двое). Он добродушно отреагировал, когда я спросил, могу ли я сделать с ним селфи. Хороший парень"

wikipedia

3. "Джон Сина — один из самых приятных и от природы замечательных людей на свете. Он приехал посетить новый тренировочный центр для военнослужащих. Он должен был быть там только с 14:00 до 16:00, когда у большинства студентов еще идут занятия. Но узнав это, он сказал, что готов остаться на дольше. Он тусовался со всеми ребятами, которые приходили посмотреть, как он играет в бильярд, играл в дартс и Xbox, оставлял автографы и фотографировался"

reddit, flickr

4. "Коллега заметил, что Робин Уильямс тихо листает книгу в книжном магазине, в котором я работал. Это было во время съемок фильма «Умница Уилл Хантинг», поэтому у него была борода, и он был не так узнаваем. Она сказала: «Я думаю, это Робин Уильямс!», он оторвался от книги, улыбнулся, а затем приложил палец ко рту: «Шшшш»."

reddit, pinterest

5. "Я работал таксистом в Нью-Йорке и подвозил Брюса Уиллиса из ресторана очень поздно вечером. Он начинал задавать мне все эти вопросы о долгих часах работы, о том, сколько зарабатывает хороший таксист за ночь и т. д. Он спрашивал меня, женат ли я и о моей жене. Я ответил: «Брак — это здорово, но мы нечасто вместе из-за того, что я много часов за рулем. Выходя из такси, он дал мне 1000 долларов и сказал: «Теперь возьми неделю отпуска и проведи ее со своей женой»"

reddit, flickr

6. "Я ехал в лифте с Бейонсе еще в начале 2000-х, когда она была в прощальном туре Destiny's Child. Это были мой отец, я, Бейонсе и здоровенный телохранитель. Мой отец не знал, кто она такая, и решил, что они семейная пара. Она засмеялась, он немного захихикал, и они неловко посмотрели друг на друга. Затем они выскочили из лифта и пошли прямо в туристический автобус с ее портретом и в этот момент мой отец спросил: «Подожди, кто это?»."

reddit, pinterest

7. "Раньше я доставлял еду из кейтеринговой службы в аэропорт на частные рейсы. Моя любимая встреча была с Джонни Деппом. Я протянул ему еду, и он вручил мне скомканный счет. Оказалось, что это была 100-долларовая купюра - мои чаевые"

reddit, pinterest

8. "Однажды я вышел из дома, чтобы выпить кофе. Ожидая на перекрестке, я начал узнавать парня, ожидавшего передо мной. Я сказал: «Извините, я не уверен, но вы же Джон Малкович?». Затем Джон сказал: «Да» и пожал мне руку. Добрый джентльмен"

reddit, wikimedia

9. "Я не знал, кем Дэвид Бекхэм был в то время. Я остановился в отеле в Гонконге, и «Гэлакси» была там на показательной игре. Снаружи было много фанаток с плакатами и всякой всячиной в огороженной верёвкой зоне возле главного входа. Итак, я в лифте, и входит Бекхэм. Я киваю ему, и он отвечает мне. Затем я спрашиваю его, знает ли он, что за суматоха снаружи. Он просто пожимает плечами и говорит, что, должно быть, там остановился кто-то известный. Мы добираемся до его этажа, он машет мне рукой на прощание и уходит. Позже мой коллега по работе рассказал мне, что Бекхэм остановился там. Я посмотрел его фото в интернете и понял, что это с ним я болтал в лифте. Хороший парень."

reddit, wikimedia

реклама

10. "Часть съемок фильма "Центральная разведка" проходила в Бостоне, по соседству с моим другом. Судя по всему, Дуэйн Джонсон был очень вежливым и дружелюбным к фанатам, любил общаться (улыбаться, обниматься, разговаривать), раздавать автографы и просто заставлять людей улыбаться, когда у него было время. Кевин Харт не хотел, чтобы его беспокоили, изо всех сил старался, чтобы с ним никто не разговаривал и не приближался к нему, и просто вел себя наихудшим образом."

reddit, warnerbros

11. "Когда я учился в колледже, я работал в баре ресторана, и однажды вечером Кевин Харт зашел пообедать. В то время он не был так уж знаменит. Я не знал, кто он такой, но мне было любопытно, так как мне пришлось пойти на склад, чтобы взять бутылку шампанского стоимостью более 1000$, которую он заказал, а также налить кучу действительно дорогих шотов с верхних полок. Его счет в итоге составил более 2000$. Девушка, которая обслуживала его столик (и тоже не знала, кто он такой), сказала, что он был самым требовательным и грубым человеком, с которым она сталкивалась, работая там. В итоге он оставил чаевые в размере скомканных 4$"

reddit, wikipedia

12. "Мы с моей девушкой совершенно случайно оказались в VIP-зоне музыкального фестиваля. Мы не должны были там быть, но вошли, не зная, что это запрещено, и решили остаться. Мы оказались в углу, чтобы не привлекать к себе внимания, и я время от времени заходил в бар, чтобы принести нам напитки. Спустя несколько часов моя девушка решила, что ей нужен один из пластиковых стаканов «Маргариты», которые они продавали, поэтому я попытался пронести одну или несколько бутылок пива. Я почти дошел к ней, обошел танцовщицу, споткнулся и пролил на женщину все что было у меня в руках. Когда она обернулась, я понял, что это была Кейт Хадсон. На удивление, она весьма положительно отреагировала и, к счастью, у моей девушки была с собой дополнительная рубашка, в которую она могла переодеться."

reddit, pinterest

реклама

13. "Встречался с Вигго Мортенсеном несколько раз, когда он ходил в ресторан, которым я в то время руководил. Он был одним из самых милых и приземленных знаменитостей, которые у нас трапезничали. Мы приглашали его присоединялся к нам за ужином, когда ресторан закрывался, и он каждый раз приносил всем небольшие подарки"

reddit, wikipedia

14. "Эми Ли из Evanescent была просто великолепна. Мы друзьями ждали после концерта автограф, и перед тем, как появилась Эми, охранник недвусмысленно заявил, что мы не должны пытаться прикоснуться к ней. Ну, у одной из наших подруг была депрессия, и Evanescent была в списке того, что помогло ей пережить подростковые годы. Поэтому она расплакалась, когда Эми подошла к ней, чтобы оставить автограф, а знаменитость просто обняла ее, утешая"

reddit, flickr

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама