Работник зоопарка провел свое утро в компании очаровательных сурикатов

Нет сомнений, что в рейтинге очаровательных животных сурикаты заняли бы одно из лидирующих мест. Почему мы так уверены? Сегодня мы расскажем, а точнее покажем с помощью фото, одну историю из зоопарка с участием этих дружелюбных зверят. Снимки настолько понравились пользователям Твиттера, что собрали более 160 000 лайков и более 30 000 ретвитов:

Девушка по имени Люси поделилась в своем Твиттере несколькими фотографиями, на которых очаровательные сурикаты помогают ее отцу.

Её отец — электрик в одном из зоопарков южного побережья Англии. Однажды когда он работал в вольере для сурикатов, некоторые из его обитателей пришли, чтобы проверить, из-за чего столько шума.

twitter

"Сурикаты по своей природе очень любопытны, поэтому они просто пришли поздороваться, пока он работал. И, конечно, им нужно было все исследовать", - упоминает девушка.

На фото видно, как сурикаты обнюхивают сумку с инструментами, которую мужчина оставил открытой (а один из них даже прыгнул в нее), исследуют портативный фонарь и взаимодействуют с отверткой.

twitter

twitter

Многие животные в зоопарке расположены к людям, поэтому отец Люси работает в вольерах, пока животные еще там (кроме верблюдов, которые в него плюют).

«Мы всегда делаем селфи с животными, в последний раз это были летучие мыши. Я живу в другой стране, и отец регулярно присылает мне фото зверят и сообщает последние новости о них. Помню, он недавно рассказывал про обезьяну, с которой подружился, и которая следовала за ним буквально по пятам», — сказала Люси.

twitter

реклама

Пользователям Твиттера очень понравились фотографии милых и очаровательных зверят (именно такими их назвали большинство).

Нашлись и шутники. Один из них написал: "Твой папа — сурикат?" 

Другой пользователь пошутил: "Один из них выглядит так, словно сунул свою очаровательную лапку в розетку. Его шерсть буквально стоит дыбом"

twitter

реклама

Я была очень удивлена, что фотографии привлекли столько внимания! Я разместила их, чтобы показать друзьям, а потом они просто взорвали соцсеть. Я рассказала об этом папе, и он сказал, что сурикаты позволили славе вскружить им голову и теперь начали брать деньги за фото с ними — типичная папина шутка!", - поделилась Люси.

twitter

Фотографии очаровательных помощников-сурикатов собрали более 160 000 лайков и более 30 000 ретвитов

У вас есть какие-нибудь трогательные истории о животных , которые вы можете рассказать? Поделитесь ими в комментариях!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама