Женщина ушла из семьи, а через 2 года требует, чтобы её приютили

Кажется, что жизнь блогеров шикарная и безоблачная. Многие мечтают о ней, ежедневно листая соцсети. Однако стоит помнить, что такой образ жизни подходит не всем, и что эти известные лица порой идут на неоправданные жертвы. Один мужчина рассказал в соцсети, что его жена, желая известности, ушла из семьи, но потребовала впустить её обратно, когда всё пошло наперекосяк:

"Моя жена бросила меня и наших детей пару лет назад. Она хотела другой жизни.

Она купила переоборудованный фургон и попыталась стать популярным блогером на канале о путешествиях. У нее есть подписчики, но, я думаю, их недостаточно, чтобы жить за счет этого.

Мы развелись. Я всё время говорил детям, что она их очень любит, но не приезжает, потому что работает далеко. Всего лишь второй раз за два года она удосужилась их навестить. 

elements

Сейчас она в городе, и ее фургон нуждается в ремонте. Ей нужно место, где можно остановиться на неделю или две.

Моя бывшая не хочет ночевать у родителей, потому что они очень критически относятся к ее решению уйти. И в отеле, потому что это ударит по ее бюджету.

Я не хочу, чтобы она жила в моем доме, потому что дети очень огорчатся, когда она снова уйдет. Лучше всего, если они увидят ее в нейтральном месте.

pexels

Я сказал, что с нами могут пожить её собаки, а она - остановиться в общежитии. Она сказала, что не понимает, почему я не позволяю ей остановиться в доме, за который она помогала платить.

Я выкупил ее долю, когда мы развелись. Это было не так уж и много.

Мои родители сказали, что мне следовало позволить ей остаться. Женщина, с которой я встречаюсь, сказала, что она бы поняла, если бы я это сделал.

Я просто очень переживаю, какой будет реакция детей..."

depositphotos

реклама

Интернет-пользователи заняли сторону мужчины:

"Вы очень хороший отец! Она бросила своих детей и не имеет права навязываться к вам. Она здесь не для того, чтобы их увидеть, ей просто нужен ночлег. Для ваших детей может быть травмой, если она снова уйдет!"

"Она находится в вашем городе, потому что ее фургон нуждается в ремонте. Она не приехала туда для того, чтобы увидеть детей. Речь идет только об удобстве и нежелании тратить деньги. Очевидно, ей всё равно на своих детей, ведь она не удосужилась видеться с ними в течение двух лет"

"Дети пережили достаточно и не заслуживают того, чтобы получить новую травму"

"Защитите себя и детей от этой женщины!"

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама