12 человек, которые получили по почте совсем не то, что они заказывали

Покупки в интернете – это всегда немного рискованно. В сети можно приобрести все – от одежды, до еды, от ювелирных изделий, до мебели. И чем шире растет спектр товаров и чем больше появляется магазинов, тем быстрее улучшается качество и скорость обслуживания клиентов. Однако это касается далеко не всех магазинов. Есть те, которые вопреки всему продолжают впечатлять людей неожиданными товарами, что мало похожи на то, что они изначально заказывали.

1. "Отец всю неделю рассказывал мне о том, какие модные кроссовки он нашел и заказал. Сегодня он их получил, но явно остался не рад покупкой"

@downeyrth_lover

2. "Она заказывала накидку с капюшоном специально для выступления в качестве волшебницы, но что-то пошло не так..."

reddit.com

3. "Я больше никогда не буду заказывать платья из Китая, никогда больше! Клянусь. Просто дайте мне того, кто это сшил!"

4. "Моя сестра продумала себе образ на Хэллоуин и ей нужны были для этого сапоги, вот только онлайн магазин решил рассмешить нас раньше праздника"

@sallamandersal

5. "Мама регулярно ошибается на разных сайтах с размерами одежды, но таких сюрпризов еще не было никогда... Настоящий провал"

@lilveggiez

6. "Я заказал кроссовки с пометкой "максимально удобные", тоже знал, что они будут настолько удобные, настолько... что окажутся тапочками"

@andyleeman91

7. "Я действительно думал, что это будет нечто крутое, теперь же мой кот боится подходить ко мне"

@ojedge

8. "Судя по тому, что они мне прислали, их постоянные клиенты - это модные 3-летние дети, которые говорят на завтрак "агу", после чего пафосно надевают такие очки и едят сладости, вместо нормальной еды"

9. "Они серьезно думали, что я не замечу? Нет, серьезно? В какой вселенной эти очки одинаковые... Лучший сервис в мире"

mgur.com

10. "Покупка платья это всегда отдельная история. Иногда получается заполучить что-то действительно необыкновенное, а иногда приходит вот это..."

reddit.com

11. "Я думал, что буду похож на этого парня, но оказалось, что похож на священника не традиционной ориентации. Оставлю это здесь, вдруг кто-то давно хотел посмеяться от души"

12. "Что-то подсказывает, что они немного, чуть-чуть, совсем малость великоваты. Пожалуй, заказывать у них я больше ничего буду"

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама