Злоумышленники попытались отобрать телефон, но напали не на того парня

Решившись на кражу, группа из восьми человек, вооруженная ножами, совершила ошибку. Преступники набросились на прохожего, даже не подозревая, что он является тренером смешанных единоборств.

Инцидент произошел в Великобритании, где восемь человек решили поживиться имуществом проходящего мимо парня. Они попытались отобрать у него телефон и деньги, но неожиданно обнаружилось, что он занимается ММА. Парень оказался в сложной ситуации, его госпитализировали с многочисленными ранениями по всему телу, но и те восемь злоумышленников легко не отделались.

Они надолго запомнят, что судить о человеке по его внешности – это большая ошибка.

Центральным героем всего происходящего оказался Луис Николсон, который длительное время занимается ММА и к тому же является тренером в бойцовском клубе TSG MMA Fight School. По его словам восемь человек перекрыли ему дорогу и потребовали у него телефон и наличные, на что парень, не задумываясь, ответил отказом.

Он вступил в неравную схватку с нападающими, но сумел выбраться из передряги: «Теперь я понимаю, что лучше было отдать телефон, но тогда просто взять и распрощаться со своей собственностью я не желал. Они обступили меня, и я успел нанести два прицельных удара, после чего двое из них оказались на земле и тогда остальные накинулись на меня».

По словам Луиса, он сразу начал получать ножевые ранения в область груди. Одно стальное лезвие даже угодило ему в подмышку. Но парень понимал, что нельзя сдаваться и опускать руки, он просто не может себе этого позволить. Схватка длилась около двух минут. Нападающие окружили Луиса, но ему удалось прорвать их кольцо, после чего он поспешил к самому людному месту поблизости. Им оказалась стройка в ста метрах от места, где парню преградили путь.

Когда он, с трудом отбиваясь от нападающих и крича о помощи, приблизился к зданию, где проводились работы и его услышали, преступники поспешили скрыться. Инцидент происходил в четыре часа дня, что вызывает немало вопросов в адрес правоохранительных органов британского города Грейс, где случилась потасовка. В больницу Луис был доставлен с немалым количеством ранений, но не в критичном состоянии. По словам парня, его спасли исключительно боевые искусства.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама