Парню пришлось идти на работу 22 км и за это он получил подарок, что довел его до слез

Будучи студентом, Уолтер Карра имеет свое авто, но за день до выхода на первую свою официальную работу, машина сломалась. Парень устроился грузчиком, и от дома до компании ему предстояло преодолеть 32 километра. Уолтер вышел вечером, чтобы успеть наверняка и к 4 часам утра прибыл на место. По пути, его идущего ночью остановил полицейский патруль. Но после того как служители закона узнали о ситуации Уолтера они предложили ему завтрак и даже немного подвезли. Парень был счастливым и за этот подарок судьбы, однако вскоре он получил настоящее вознаграждение.

В Хомвуд, штат Алабама, Уолтер перебрался вместе со своей матерью из-за урагана «Катрина», что разрушил их дом.

Для него было не позволительно быть просто студентом, ведь семья нуждается в деньгах. Поэтому в свои 20 лет Уолтер устроился грузчиком в местную компанию.

Но жизнь сыграла с парнем злую шутку и его авто сломалось именно за день до выхода на смену, что и заставило его идти пешком.

После непростых 22 километров, парень встретил полицейских.

Они проявили сочувствие и помогли парню, чем могли в тот момент.

Впоследствии одна из самых первых клиентов Уолтера, женщина, которой он помог с переездом открыла небольшой сбор средств в помощь парню.

Поделившись его историей, она планировала заработать не более 2 000 долларов, но насобирала свыше 34 000 долларов.

Но настоящий подарок ждал парня впереди. Когда о ситуации узнал директор компании, то дождался Уолтера и подарил ему свой собственный автомобиль.

Парню сложно было удержать слезы.

В дальнейшем он планирует закончить колледж и податься на службу в военно-морские силы.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама