В Индии крысы погрызли 17 000 долларов

Инцидент запомнится индийским властям надолго, ведь какие-то крысы уничтожили более одного миллиона рупий, работая настолько тайно и усердно, будто их подослали соседние страны завистники.

Местные СМИ сообщают, что мелкие грызуны сжевали и привели в непригодность около 1,2 миллионов рупий, что равно 17 тысячам долларов.

Такой акт вандализма произошел в Ассаме и был обнаружен банковскими служащими, после того как стали поступать регулярные жалобы от местных жителей о том, что банкомат не выдает наличные и работает некорректно.

Как сообщает один из полицейских, прибывших на место «преступления»: «Работники банка вскрыли банкомат и обнаружили в нем тело мертвой крысы и просто гору испорченных купюр».

Изначально рассматривались различные варианты того, что совершенное может быть творением человеческих рук. Однако все факты, а в особенности - целостность банкомата, это отвергают.

Похоже, крысы забрались внутрь банкомата через небольшое отверстие для проводов, и некоторое время бесновались в закрытом пространстве, питаясь деньгами. Это продолжалось, пока они не испортили все что могли и не потеряли одного сородича, после чего убрались в безызвестном направлении и теперь притянуть их к ответу пред законом уже нет никаких шансов.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама