Официантка рассказала, в чем разница между молодыми и уже взрослыми клиентами

Работать официанткой в общественном заведении, где целый день постоянный поток людей – это труд явно не из числа простых. Девушка по имени Кейтлин Бранд могла бы очень многое рассказать про свою работу, но она решила поставить акцент на одной мелочи, которую давно стала подмечать. Как утверждает Кейтлин, возраст ее клиентов можно легко определить по тому, каким они оставляют после себя стол.

Эту теорию девушка сразу же подкрепила коротким видеороликом, который она разместила в TikTok. У Кейтлин как раз были две разные группы клиентов – молодежь и уже взрослые, состоятельные клиенты.

Old enough to know better? Waitress posts viral video revealing how a group of Boomers trashed their table - comparing them to Gen Z'ers who left their plates neatly stacked

Old enough to know better? Waitress posts viral video revealing how a group of Boomers trashed their table - comparing them to Gen Z'ers who left their plates neatly stacked

Опубликовано Viral Videos And News Среда, 25 марта 2020 г.

Вот тут располагались молодые люди

Со стороны может показаться, что их было всего несколько, настолько старательно они после себя убрали. И только по тарелкам видно, что их была целая компания. По словам Кейтлин, люди ее возраста прекрасно понимают, что это за работа – быть официанткой, поэтому всегда стараются чем-то помочь, пускай и такой мелочью, как собрать салфетки в одну тарелку.

А вот тут находилась группа взрослых людей, родившихся навскидку в 60-80-х годах прошлого столетия.

Разница очевидна. Они уверены, что официантам платят именно за уборку, поэтому, зачем это им выполнять чужую работу. Как утверждает Кейтлин, это не единичный случай, а закономерность.

В комментариях под видео люди обсудили ситуацию со всех сторон. Многие поддержали Кейтлин, а другие в свою очередь настояли на том, что это в любом случае ее работа и она не должна жаловаться на кого-либо.

Но Кейтлин и не жаловалась, она лишь хотела показать разницу между людьми разных возрастных групп и тем, как они относятся к окружающим.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама