Прежде чем отпустить возлюбленного на отдых, девушка составила для него 10 обязательных правил

В любых отношениях есть некие негласные правила, которые лучше не нарушать. Они на самом деле очевидны: не флиртовать с другими девушками или парнями, не лгать, не быть активным пользователем сайтов для знакомств в момент отношений и множество других. Правила эти настолько очевидны, что их не стоит даже проговаривать, а если человек их нарушает, то в большинстве случаев это повод, чтобы расстаться.

Но есть люди, которые местами немного помешаны на правилах и условиях для других. Нечто подобное ощутил на себе главный герой нашей статьи, молодой парень по имени Киран, который получил целый сборник правил от своей возлюбленной.

Перед путешествием Кирана на Майорку, его девушка составила для него 10 правил, которые она явно сочиняла с особенной щепетильностью и фантазией, ведь даже успела оформить.

1. Убедись, что твой телефон заряжен. Всегда! И звони мне хотя бы раз в день.

2. Никаких девушек вообще. Не смотри на них, не разговаривай, не трогай. Если узнаю, что ты ослушался, превращу твою жизнь в кошмар.

3. Не следи за девушками в социальных сетях.

4. Никаких татуировок. Приедешь домой, проверю!

5. Не мешай алкоголь.

6. Если ты на вечеринке, то никаких алкогольных игр с противоположным полом.

7. Спи только в своей постели!

8. Не смей покупать каким-то девушкам выпивку. Эти деньги можно потратить на меня.

9. Пиши мне текстовые отчеты в конце каждого дня.

10. Всем встречным девушкам ты рассказываешь обо мне только хорошее, если они начинают флиртовать – уходишь. И никаких совместных фото со случайными девушками!

Сам парень отреагировал на список своей девушки с юмором, отметив, что их отношения, похоже, вышли на новый уровень. А вы что думаете? Его девушка – это тиран, который жаждет полного контроля или все-таки ее правила уместны, просто написаны с легким утрированием?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама