Мужчина завязал с алкоголем и показал, как изменился за 3 года

Обычно это худеющие люди фотографируют себя в процессе похудения, чтобы видеть результат и получать мотивацию. Но такой метод эффективен и в борьбе с другими вредными привычками. Например, алкоголизм. И да, человек действительно меняется даже внешне, когда перестает пить. Доказано примером 37-летнего Кенни Д.

У мужчины были серьезные проблемы с алкоголем, так что он даже обратился за помощью к специалистам. И продержавшись сутки без спиртного, Кенни сделал свое первое фото на этом пути оздоровления. По его словам, тогда он выглядел ужасно и хотел запомнить себя таким, чтобы никогда не возвращаться на эту отправную точку.

А когда он продержался уже 30 дней и посмотрел на себя в зеркало, то уже заметил разницу, и тоже сделал селфи. Он так гордился переменами, что стал хвастаться друзьям и родным.

Те отнеслись немного скептически, ведь прошел всего месяц.

Тогда Кенни продолжил делать селфи, но никому не показывал.

После года трезвости мужчина сделал коллаж из первого и последнего фото, который назвал "Прогрессом Трезвости". И Кенни получил невероятный фидбэк!

Все стали спрашивать у него про алкоголизм и его борьбу.

Потому он стал делиться опытом, а еще продолжил фотосравнения себя - для мотивации себя и других. Сейчас прошло уже три года, и результат поразительный.

Раньше Кенни выпивал по 12-24 бокала за вечер.

3-4 раза в неделю он просто отключался после выпивки. Но теперь его не узнать!

Это достойно похвалы.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама