14 кадров с людьми, которых давно пора выселить с планеты

Наверняка каждому на жизненном пути попадались люди, которые в общественном месте вели себя крайне нагло и раскованно, позволяя себе куда больше остальных. Пользователи интернета таким персонажам дают сдачи по своему, выкладывая в социальные сети кадры с ними в главной роли. Общество не забывает делиться последствиями от действий "героев", которые и надкусить яблоко в супермаркете могут, и выпустить целую партию бракованного товара, не проверяя его качество.

1. "Период праздников самый сложный, когда ты работаешь в магазине. Всегда найдется группа людей, которая все разбросает вокруг себя"

2. "Хотелось бы посмотреть на того человека, который создал это чудо техники"

3. "Я специально отметил красными полосами в редакторе это фото, чтобы было лучше видно, как мне порезали пиццу, которую я заказал на дом"

4. "Я два года замеряла свои объемы с помощью желтой ленты перед заказом вещей в интернете и удивлялась, почему приходит постоянно что-то не то. Спасибо тому, кто выпустил бракованную партию"

5. "Высшая степень эгоизма"

6. "Я могу понять это, только если он голодный из лесу вышел"

7. "Там же специально ограждение стоит!"

8. "Без комментариев"

9. "Отдельного внимания достойны люди, которые паркуются где захотят"

10. "У нее своя индивидуальная очередь"

реклама

11. "Она сидит прямо на овощах"

12. "Люди которые ведут себя так в кино, надеюсь дома у вас так же"

13. "Сосед спереди доел и просто оставил весь мусор в проходе"

14. "Чтобы достать хлеб, женщина кинула несколько буханок с верхних полок, встала на них коленями и достала буханку снизу. Встала и ушла. У меня все"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама