Мама вяжет крутые костюмы для детей на Хэллоуин

Мамы, что вы делаете, когда вашему ребенку в детский сад или школу нужно сделать какую-то поделку или придумать костюм? Обычно есть три категории родителей: одни вообще ничего не делают, пуская все на самотек; вторые просто покупают необходимое, а третьи самые отчаянные - они действительно все делают своими руками. И Стефани Покорны из США наверняка самая отчаянная из них. Эта мама начала вязать для своих четверых детей костюмы на Хэллоуин. Да какие! Хищник, Чужой, Лизун...Их стоит увидеть, чтобы понять, о чем речь.

На каждый такой вязанный наряд у американки уходит до 45 часов работы, которые она обычно растягивает на пару недель.

По словам Стефани, в их регионе в штате Огайо довольно холодно на Хэллоуин, так что костюмы имеют еще и практичное значение.

А началось все с того, что ее сын посмотрел фильм "Хищник" и стал им одержим. А Стефани стала одержима вязанием. Для эффектности женщина использует еще и флюоресцентную краску, которую наносит на готовое изделие, чтобы оно светилось в темноте.

Дети в восторге!

Сама Стефани не скрывает, что еще лет 10 назад толком не умела вязать. Недавно она показала игрушку, которую сделала своему второму сыну в 2008 году.

Но мама задалась целью, начала смотреть видеоуроки, использовать дизайнерские схемы для вязания, и теперь она многим даст фору.

Американка вяжет всё, что ей захочется.

И результат уже покорил интернет, а ее дети точно станут королями наступающего Хэллоуина.

Как вам этот наряд Фриды Кало?

Маска

Талант!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама