9-летняя школьница заполнила тюбик с гелем для губ сыром, чтобы есть во время урока

Вы когда-либо оказывались на собрании или дополнительном уроке, где вас резко настигал голод, и приходилось терпеть, ведь такого варианта, как остановить время, выйти и поесть у нас, как правило, нет.

Однако 9-летняя девочка из Миссури придумала, как решить эту проблему без манипуляций со временем. Еще дома опустевший тюбик от бальзама для губ она заполнила кусочками сыра чеддер, которые плотно утрамбовала внутрь.

Узнав о проделки дочери, ее мать Валери Шремп Хан, не смогла удержаться и опубликовала пост о ней, предварительно узнав, что находчивая ученица четвертого класса почерпнула это из видео на YouTube.

«Я просто смотрела видео на YouTube с разными лайфхаками и наткнулась на этот, - рассказывает 9-летняя девочка. – И сразу же решила его осуществить, взяв немного папиного сыра и пустой тюбик от гигиенической помады».

«Придя на урок, я во время одного из тестов просто достала и пару раз лизнула открытый тюбик. Мои друзья сначала не поняли, что со мной, а когда я откусила от него и начала жевать, сообщив им, что это сыр, они покатились со смеху»

Учитель так и не заметил хитрой уловки девочки и не узнал бы о ней еще долгое время. Но когда новость расползлась школой, в том числе благодаря постам в социальных сетях, и учитель и директор школы восприняли этот лайфхак со смехом. Похоже, сыр любят все и немножечко погрызть его на уроке – это не преступление.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама