Не скупясь, родители оплатили дочери свадебное платье за 200 тысяч долларов

Свадьбы никогда скромностью не отличались, на них всегда приходится значительно тратиться, ведь хочется, чтобы и столы ломились от еды, и костюмы были нарядные и гости довольные, и, конечно же, было роскошное свадебное платье у невесты. Стоит отметить, что особым размахом отличаются цыганские свадьбы.

Одной из самых громких за последние несколько лет была свадьба между 19-летней Эвкой и Лукашом, что на год старше. Торжество проходило в небольшом городишке Михаловце, но размах его был действительно впечатляющим.

Драгоценные кольца за немалую сумму, арендованный лимузин, множество угощений, большое количество гостей и приятный бонус для принимающего торжество заведения в виде хороших чаевых.

Но, что действительно интересует всех до сих пор, так это платье невесты. На него родители дочери потратили 200 тысяч долларов и как честно признались, на все остальное помимо платья, всю эту организацию – еду, напитки, кольца и лимузин, в сумме они потратили в четыре раза меньше.

С таким размахом свадьбы не гуляют даже многие голливудские звезды, выбирая более скромные варианты. Но эти торжеством цыганская семья из Словакии громко заявила о себе, ведь есть даже видео с торжества:

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама