Анжелика Ларссон - самая красивая дальнобойщица в мире

Пока одни девушки мечтают стать моделью или блогершей, эта привлекательная шведка работает...дальнобойщицей. Права на управление грузовым транспортом эта хрупкая блондинка получила два года назад, когда ей было 19 лет. И хотя работа довольно пыльная, Анжелика стала известной не менее, чем многие блогеры и модели.

1

"Я родилась в начале 1990-х в городе недалеко от Стокгольма. Грузовые авто всегда были частью моей жизни, и я горжусь, что работаю с тем, чем так сильно увлекаюсь", - рассказывает девушка, чей отец работает с экскаваторами и другой тяжелой техникой.

2

Ларссон уже прозвали "самой красивой дальнобойщицей в мире", хотя сама она хочет, чтобы ее оценивали по профессиональным качествам, а не за красивое личико.

3

Ведь и умеет она многое: Анжелика может совладать не только с фурой, но и снегоуборочной машиной, самосвалом или экскаватором.

4

Впрочем, девушка признается, что в этой работе ее привлекает возможность путешествовать.

5

Ее не смущают не люксовые условия, она не боится сложных участков дороги или других трудностей.

6

К слову, когда дальнобойщицу попросили назвать три страны с самыми ужасными дорогами, она сразу назвала... Норвегию, Австралию и Индию. Думаю, она просто еще не была в постсоветских странах...:)

7

8

9

10

11

12

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама