Необычный брак русской девушки с нигерийским парнем подарил этому миру еще одного прекрасного ребенка

Ранее множество факторов вставало на пути у людей, что любят друг друга, но очень отличаются при этом. Начиная с непонимания друзей и заканчивая неодобрением родителей, все это сдерживало, но времена меняются.

Сейчас все чаще можно встретить пары разной национальности и о чем мы знаем точно, так это о том, что дети у таких пар получаются просто невероятные. Еще одним доказательством в большую копилку стал союз между Натальей и Джейкобом.

Будучи родом из Ижевска познакомилась Наталья с Джейкобом, выходцем из Нигерии, когда молодой парень приехал в Россию, чтобы получить здесь образование. Сначала между ними было общение, как между любыми учащимися в одной группе, но после все изменилось.

Между Натальей и Джейкобом пролетела искра и зародилась любовь. Этому были очень рады родители Джейкоба, но шокированы мама и папа Натальи.

О том, где они будут жить, решили сразу, ведь Джейкобу легче найти себе работу на родине, поэтому после окончания учебы сыграли свадьбу и еще длительное время готовили документы для переезда в Нигерию, где Наталью с радостью и очень тепло приняли родители ее возлюбленного.

Вскоре у пары родился очаровательный, крепкий и здоровый малыш, который перенял от родителей все самое лучшее. Ныне девушка вновь беременна и семья вновь ждет пополнения. Для Натальи также стало сюрпризом, что на родине ее возлюбленный оказался принцем и выходцем из знатного нигерийского рода.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама