Из-за необычной внешности девочку окрестили «Белоснежкой» и уже пророчат ей модельное будущее

Проживающая в Якутии Нарьяна стала локальной знаменитостью из-за своей необычной внешности. Ее рады бы снимать фотографы и днем и ночью, создавая необычные образы, но все не так просто. Мама Нарьяны женщина строгая – вот закончит ее дочь, которая ныне учится в начальных классах, школу, получит образование, и уже тогда будет решать, чем она хочет заниматься в своей жизни.

Все в семье Нарьяны обладают темными волосами и привычной для жителей Якутии внешностью. Сама же девочка родилась альбиносом – ее кожа всегда остается белой, как и волосы, и даже ресницы на веках. Учащиеся в школе подходят и фотографируются с девочкой и даже взрослые порою делают также, а для фотографов она вообще на вес золота.

То, что Нарьяна станет в будущем моделью – это уже практически решено, ведь сама девочка не против, и сдерживают ее лишь родители. Хотя из числа всевозможных занятий она пока отдает предпочтение рисованию и танцам. Родители же утверждают, что сейчас для их дочери на первом места должно быть образование, со своими стремлениями она разберется позже.

Иногда семья откликается не предложения фотографов, сделать красивую фотосессию, но на предложения заключить полноценный контракт с какой-либо модельной компанией отвечает отказом. Ни мать, ни отец Нарьяны не желают использовать дочь, для личного обогащения и нагружать девочку сейчас тем, что у нее и без того будет в будущем.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама